Plan mensual de 4 clases 

Cada clase tiene una duración de 120 minutos

Plan Mensual

$180.000 Precio
$150.000Precio de oferta
  • Soy la descripción de un producto. Soy el lugar ideal para agregar detalles sobre tu producto, así como tamaño, materiales, instrucciones de cuidado y de limpieza. Es también un lugar ideal para destacar por qué este producto es especial y cómo tus clientes se beneficiarían con él.

SANTIAGO, CHILE

2020

15.png
14.png

Patrocinado por